terça-feira, 22 de setembro de 2009

Twitter

Bom gente, como todo e bom fã da saga Crepúsculo, estava lendo o foforks e ache legal trazer p vcs...

Agora também a Ashley se rendeu...

Confira abaixo a lista oficial e atualizada dos twitters dos atores. Se não está nessa lista, é fake!


Ashley Greene@ashleymgreene
Peter Facinelli@peterfacinelli
Cameron Bright@CamBright
Boo Boo Stewart – @mammarazzi1
Kiowa Gordon – @CircaKiGordon
Anna Kendrick@AnnaKendrick47
Edi Gathegi@iamedigathegi
Jamie Bower@jamiebower
Gil Birmingham@gilbirmingham
Billy Burke@billy_burke
Charlie Bewley@alchemission
David Slade (diretor de Eclipse) – @DAVID_A_SLADE
Michael Seen@michaelseen
Jodelle Ferland@JodelleMicah
Rachelle Lefevre@RachelleLefevre
Christian Serratos @cserratos
Justin Chon@Justinchon

O do nosso Blog -@pragostardeler

Um comentário:

  1. Esses são os verdadeiros neah?!
    Bjinhu Gaba...

    ResponderExcluir